Funcionarios

Presidente del Directorio
Pedro Dante Abrill Roncal
Correo:
pabrill@emape.gob.pe

Miembro del Directorio
Gabriel Enrique Alfredo Larrieu Bellido
Correo:
-

Miembro del Directorio
Mariano Miguel Castañeda Ferradas
Correo:
-

Miembro del Directorio
Fernando Perera Diaz
Correo:
-

Miembro del Directorio
Alvaro Manuel Diaz Bedregal
Correo:
-

Miembro del Directorio
Carlos Armando De la Flor Tirado
Correo:
-

Gerente
Jose Romulo Buleje Guillen
Correo:
jbuleje@emape.gob.pe

Gerente
Marco Antonio Valencia Vildosola
Correo:
mvalencia@emape.gob.pe

Gerencia de Tesorería
Valeria Marleni Quispe Quispe
Correo:
vquispe@emape.gob.pe

Gerencia de Contabilidad
Senin Clares Martinez
Correo:
sclares@emape.gob.pe

Gerencia de Recursos Humanos
Eusebio Zenon Romero Calle
Correo:
eromero@emape.gob.pe

Gerencia de Logística
Veronica Janinne Luna-Victoria Becerra
Correo:
jlunavictoria@emape.gob.pe

Gerente de Tecnologías de Información
Walter Luis Roldán Baluis
Correo:
wroldan@emape.gob.pe

Gerente
Carla Inés Binasco Retiz
Correo:
cbinasco@emape.gob.pe

Gerente
Alejandro Eusebio Pino Gutierrez
Correo:
apino@emape.gob.pe

Gerente
Julian Weinny Antezana Alvarado
Correo:
jantezana@emape.gob.pe

Gerencia de Estudios de Preinversión
Diana Ynés Cárdenas Raymondi
Correo:
dcardenas@emape.gob.pe

Gerencia de Presupuesto
Luis Miguel Peña Vera
Correo:
lpena@emape.gob.pe

Gerente
Pedro Dante Abrill Roncal
Correo:
pabrill@emape.gob.pe

Gerencia de Ejecución y Supervisión de Obras
Maria Elena Uribe Escalante
Correo:
muribe@emape.gob.pe

Gerencia de Estudios Definitivos de Proyectos de Infraestructura
Renzo Zamir Salcedo Vasquez
Correo:
rsalcedo@emape.gob.pe

Gerente
Marcos Eusebio Cahuana Muñoz
Correo:
mcahuana@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento de Puentes
Carlos Deciderio Carrasco Espinoza
Correo:
jvalenzuela@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento Vial
German Fernando Casusol Iberico
Correo:
gcasusol@emape.gob.pe

Gerente de Áreas Verdes y Limpieza Víal
Ricardo Plinio Bustos Carrasco
Correo:
rbustos@emape.gob.pe