Funcionarios

Presidente del Directorio
Renzo Zamir Salcedo Vásquez
Correo:
rsalcedo@emape.gob.pe

Miembro del Directorio
Gabriel Enrique Alfredo Larrieu Bellido
Correo:
-

Miembro del Directorio
Mariano Miguel Castañeda Ferradas
Correo:
-

Miembro del Directorio
Fernando Perera Diaz
Correo:
-

Miembro del Directorio
Alvaro Manuel Diaz Bedregal
Correo:
-

Miembro del Directorio
Carlos Armando De la Flor Tirado
Correo:
-

Gerente
Jose Romulo Buleje Guillen
Correo:
jbuleje@emape.gob.pe

Gerente
Jose Carlos Gastelu Herrera
Correo:
jgastelu@emape.gob.pe

Gerencia de Tesorería
Valeria Marleni Quispe Quispe
Correo:
vquispe@emape.gob.pe

Gerencia de Contabilidad
Gabriela Milagros Salazar Mattos
Correo:
gsalazar@emape.gob.pe

Gerencia de Presupuesto
Luis Miguel Peña Vera
Correo:
lpena@emape.gob.pe

Gerencia de Recursos Humanos
Javier Ludwing Ramirez Florindez
Correo:
jramirez@emape.gob.pe

Gerencia de Logística
Veronika Janinne Luna-Victoria Becerra
Correo:
jlunavictoria@emape.gob.pe

Gerente
Carla Inés Binasco Retiz
Correo:
cbinasco@emape.gob.pe

Gerente
Alejandro Eusebio Pino Gutierrez
Correo:
apino@emape.gob.pe

Gerente
Rocío Inés Fernández de Paredes Chang
Correo:
rfernandez@emape.gob.pe

Gerencia de Planeamiento y Preinversion
Diana Ynés Cárdenas Raymondi
Correo:
dcardenas@emape.gob.pe

Gerente de Sistemas de Información
Jesus Amancio Jimenez Castillo
Correo:
gerencia.sistemas@emape.gob.pe

Gerente
Renzo Zamir Salcedo Vásquez
Correo:
rsalcedo@emape.gob.pe

Gerencia de Obras y Supervisión de Infraestructura Vial
- - -
Correo:
-

Gerencia de Estudios y Proyectos de Infraestructura Vial
Ricardo Plinio Bustos Carrasco
Correo:
pbustos@emape.gob.pe

Gerente
Marcos Eusebio Cahuana Muñoz
Correo:
mcahuana@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento de Puentes
Juan José Valenzuela Tello
Correo:
jvalenzuela@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento Vial
Elard Herbert Huailla Aragon
Correo:
ehuailla@emape.gob.pe

Gerente de Áreas Verdes y Limpieza Víal
Carlos Arana Retamozo
Correo:
carana@emape.gob.pe