Funcionarios

Presidente del Directorio
Alejandro Gilbert Moreno Bocanegra
Correo:
alejandro.moreno@emape.gob.pe

Gerente
Humberto Antonio Guzmán Quispe
Correo:
hguzman@emape.gob.pe

Gerente
Fredy José Toralva Cáceres
Correo:
ftoralva@emape.gob.pe

Gerencia de Tesorería
Walter Miguel Riera Rios
Correo:
wriera@emape.gob.pe

Gerencia de Contabilidad
Fernando Juan Pacheco Lazo
Correo:
fpacheco@emape.gob.pe

Gerencia de Presupuesto
José Enrique Muñante Aquije
Correo:
jmunante@emape.gob.pe

Gerencia de Recursos Humanos
Jesús Leonel Barrera Eyzaguirre
Correo:
jbarrera@emape.gob.pe

Gerencia de Logística
Veronika Janinne Luna-Victoria Becerra
Correo:
jlunavictoria@emape.gob.pe

Gerente
Carla Inés Binasco Retiz
Correo:
cbinasco@emape.gob.pe

Gerente
Alejandro Eusebio Pino Gutierrez
Correo:
apino@emape.gob.pe

Gerente
Rocío Inés Fernández de Paredes Chang
Correo:
rfernandez@emape.gob.pe

Gerencia de Planeamiento y Preinversion
Diana Ynés Cárdenas Raymondi
Correo:
dcardenas@emape.gob.pe

Gerente de Sistemas de Información
Rocío Inés Fernández de Paredes Chang
Correo:
rfernandez@emape.gob.pe

Gerente
Renzo Zamir Salcedo Vásquez
Correo:
rsalcedo@emape.gob.pe

Gerencia de Obras y Supervisión de Infraestructura Vial
Victor Guillermo Salgado Sabastizagal
Correo:
vsalgado@emape.gob.pe

Gerencia de Estudios y Proyectos de Infraestructura Vial
Plinio Bustos Carrasco
Correo:
pbustos@emape.gob.pe

Gerente
Marcos Eusebio Cahuana Muñoz
Correo:
mcahuana@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento de Puentes
Juan Carlos Barbieri Morales
Correo:
jbarbierim@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento Vial
Marcos Eusebio Cahuana Muñoz
Correo:
mcahuana@emape.gob.pe