Funcionarios

Presidente del Directorio
Renzo Zamir Salcedo Vásquez
Correo:
rsalcedo@emape.gob.pe

Miembro del Directorio
Gabriel Enrique Alfredo Larrieu Bellido
Correo:
-

Miembro del Directorio
Mariano Miguel Castañeda Ferradas
Correo:
-

Miembro del Directorio
Fernando Perera Diaz
Correo:
-

Miembro del Directorio
Alvaro Manuel Diaz Bedregal
Correo:
-

Miembro del Directorio
Carlos Armando De la Flor Tirado
Correo:
-

Gerente
Jose Romulo Buleje Guillen
Correo:
jbuleje@emape.gob.pe

Gerente
Jose Carlos Gastelu Herrera
Correo:
jgastelu@emape.gob.pe

Gerencia de Tesorería
Valeria Marleni Quispe Quispe
Correo:
vquispe@emape.gob.pe

Gerencia de Contabilidad
Senin Clares Martinez
Correo:
sclares@emape.gob.pe

Gerencia de Recursos Humanos
Eusebio Zenon Romero Calle
Correo:
eromero@emape.gob.pe

Gerencia de Logística
Veronika Janinne Luna-Victoria Becerra
Correo:
jlunavictoria@emape.gob.pe

Gerente de Tecnologías de Información
Ulises Aurelio Quepuy Falen
Correo:
uquepuy@emape.gob.pe

Gerente
Carla Inés Binasco Retiz
Correo:
cbinasco@emape.gob.pe

Gerente
Alejandro Eusebio Pino Gutierrez
Correo:
apino@emape.gob.pe

Gerente
Rocío Inés Fernández de Paredes Chang
Correo:
rfernandez@emape.gob.pe

Gerencia de Estudios de Preinversión
Diana Ynés Cárdenas Raymondi
Correo:
dcardenas@emape.gob.pe

Gerencia de Presupuesto
Luis Miguel Peña Vera
Correo:
lpena@emape.gob.pe

Gerente
Renzo Zamir Salcedo Vásquez
Correo:
rsalcedo@emape.gob.pe

Gerencia de Ejecución y Supervisión de Obras
Carlos Enrique Canales Luna
Correo:
ccanales@emape.gob.pe

Gerencia de Estudios Definitivos de Proyectos de Infraestructura
Ricardo Plinio Bustos Carrasco
Correo:
pbustos@emape.gob.pe

Gerente
Marcos Eusebio Cahuana Muñoz
Correo:
mcahuana@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento de Obras de Infraestructura Social y Puentes
Juan José Valenzuela Tello
Correo:
jvalenzuela@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento Vial
Elard Herbert Huailla Aragon
Correo:
ehuailla@emape.gob.pe

Gerente de Áreas Verdes y Limpieza Víal
Carlos Arana Retamozo
Correo:
carana@emape.gob.pe