Funcionarios

Presidente del Directorio
Humberto Antonio Guzmán Quispe
Correo:
hguzman@emape.gob.pe

Gerente
Humberto Antonio Guzmán Quispe
Correo:
hguzman@emape.gob.pe

Gerente
Jaime Barnett Palomino
Correo:
jbarnett@emape.gob.pe

Gerencia de Tesorería
Walter Miguel Riera Rios
Correo:
wriera@emape.gob.pe

Gerencia de Logística
Luis Alberto Fano Rodríguez
Correo:
lfano@emape.gob.pe

Gerencia de Contabilidad
Elisa Eva Ramirez Aguero
Correo:
eramirez@emape.gob.pe

Gerencia de Presupuesto
José Enrique Muñante Aguije
Correo:
jmunante@emape.gob.pe

Gerencia de Recursos Humanos
Eda Elizabeth Aguilar Samanamud
Correo:
eaguilar@emape.gob.pe

Gerente
Carla Inés Binasco Retiz
Correo:
cbinasco@emape.gob.pe

Gerente
David Carrel Anglas Rosales
Correo:
danglas@emape.gob.pe

Gerente
Enrique Castillo Alvarez
Correo:
ecastillo@emape.gob.pe

Gerencia de Planeamiento y Preinversion
Enrique Castillo Alvarez
Correo:
ecastillo@emape.gob.pe

Gerencia de Sistemas de Información
Enrique Castillo Alvarez
Correo:
ecastillo@emape.gob.pe

Gerente
Carlos Reynaldo Bringas Constantini
Correo:
cbringas@emape.gob.pe

Gerencia de Obras y Supervisión de Infraestructura Vial
Victor Guillermo Salgado Sabastizagal
Correo:
vsalgado@emape.gob.pe

Gerente
- - -
Correo:
-

Gerencia de Mantenimiento de Puentes
Juan Carlos Barbieri Morales
Correo:
jbarbierim@emape.gob.pe

Gerencia de Mantenimiento Vial
- - -
Correo:
-